Распоряжение Мэра Москвы от 17.01.2019 N 15-РМ "Об объявлении благодарности"
МЭР МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
17 января 2019 г. N 15-РМ
Об объявлении благодарности
За плодотворную работу по регулированию миграционных процессов в городе Москве объявить благодарность работникам Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Многофункциональный миграционный центр":
| Бессарабовой Виктории Евгеньевне
| - | начальнику отдела; |
| Кузнецовой Наталии Юрьевне
| - | начальнику управления; |
| Скаковой Евгении Геннадьевне | - | начальнику отдела. |
Мэр Москвы С.С.Собянин
