Распоряжение Мэра Москвы от 09.06.2017 N 417-РМ "Об объявлении благодарности"
МЭР МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 июня 2017 года N 417-РМ
Об объявлении благодарности
За многолетний добросовестный труд в сфере телекоммуникаций в
городе Москве и в связи с юбилеем объявить благодарность
Канегиссеру Науму Анатольевичу, генеральному директору общества с
ограниченной ответственностью "Аструм Телеком".
Мэр Москвы С.С.Собянин
