Распоряжение Правительства Москвы от 17.05.2016 N 240-РП "О награждении Почетной грамотой Правительства Москвы"
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 мая 2016 года N 240-РП
О награждении Почетной грамотой Правительства Москвы
За большой вклад в развитие здравоохранения, многолетнюю
работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи
жителям города Москвы и в связи с празднованием Дня медицинского
работника наградить Почетной грамотой Правительства Москвы
коллективы:
- Государственного бюджетного учреждения здравоохранения
города Москвы "Городская больница N 3 департамента здравоохранения
города Москвы;
- Государственного бюджетного учреждения здравоохранения
города Москвы "Городская клиническая больница имени
И.В.Давыдовского Департамента здравоохранения города Москвы".
Мэр Москвы С.С.Собянин
