Распоряжение Мэра Москвы от 11.11.2015 N 869-РМ "Об объявлении благодарности"
МЭР МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 ноября 2015 года N 869-РМ
Об объявлении благодарности
За вклад в освещение общественно-политической и
социально-экономической жизни города Москвы, многолетний
добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня выхода первого
номера "Российской газеты" объявить благодарность:
Краснопольской - обозревателю отдела науки и
Ирине Григорьевне образования Федерального
государственного бюджетного учреждения
"Редакция "Российской газеты";
Першину - заместителю генерального директора по
Андрею Евгеньевичу региональному развитию Федерального
государственного бюджетного учреждения
"Редакция "Российской газеты";
Шимарской - первому заместителю руководителя -
Юлии Сергеевне директору по работе с иностранными
партнерами закрытого акционерного
общества "Издательство "Российская
газета".
Мэр Москвы С.С.Собянин
