Постановление Правительства Москвы от 03.11.2015 N 722-ПП "О признании утратившими силу отдельных положений приложения 1 к постановлению Правительства Москвы от 16 августа 2011 г. N 367-ПП"
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 ноября 2015 года N 722-ПП
О признании утратившими силу отдельных положений приложения 1 к
постановлению Правительства Москвы от 16 августа 2011 г. N 367-ПП
В соответствии с законами города Москвы от 17 декабря 2008 г.
N 66 "О приватизации государственного имущества города Москвы", от
8 июля 2009 г. N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство
Москвы постановляет:
1. Признать утратившими силу пункты 15.7, 15.12, 15.14, 15.17
приложения 1 к постановлению Правительства Москвы от 16 августа
2011 г. N 367-ПП "Об актуализации ранее принятых решений о
реформировании государственных унитарных предприятий города
Москвы".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить
на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам
градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.
Мэр Москвы С.С.Собянин
