Постановление Московской городской Думы от 29.01.2025 N 21 "О начале процедуры выборов и сроках внесения в Московскую городскую Думу кандидатур для избрания представителями Московской городской Думы в квалификационной комиссии при Адвокатской палате города Москвы"
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29 января 2025 г. N 21
О начале процедуры выборов и сроках внесения в Московскую городскую Думу кандидатур для избрания представителями Московской городской Думы в квалификационной комиссии при Адвокатской палате города Москвы
В соответствии со статьями 2 и 3 Закона города Москвы от 23 октября 2002 года N 52 "О представителях Московской городской Думы в квалификационной комиссии при Адвокатской палате города Москвы" и в связи с необходимостью формирования нового состава квалификационной комиссии при Адвокатской палате города Москвы
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Начать процедуру выборов представителей Московской городской Думы в квалификационную комиссию при Адвокатской палате города Москвы.
2. Установить срок внесения кандидатур для избрания представителями Московской городской Думы в квалификационной комиссии при Адвокатской палате города Москвы со дня принятия данного постановления до 18 часов 00 минут 11 февраля 2025 года.
3. Поручить комиссии по безопасности, законодательству и регламенту сформировать общий список кандидатов для избрания представителями Московской городской Думы в квалификационной комиссии при Адвокатской палате города Москвы, подготовить и внести на рассмотрение Московской городской Думы проект соответствующего постановления.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.
Председатель Московской
городской Думы А.В.Шапошников