ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКВЫ

Указ Мэра Москвы от 05.08.2019 № 49-УМ "О награждении знаком отличия, почетным знаком и присвоении почетных званий города Москвы"

УКАЗ

 

МЭРА МОСКВЫ

 

5 августа 2019 г. № 49-УМ

 

О награждении знаком отличия, почетным знаком и присвоении почетных званий города Москвы

 

1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить

 

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" L лет

 

Грачёва

Владимира Григорьевича

-

инструктора по безопасным методам работы комплекса организации технического обучения службы профориентации, обучения и развития персонала Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина".

2. За большой вклад в совершенствование и развитие здравоохранения, многолетнюю плодотворную работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи жителям города Москвы наградить работников Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы

 

Почетным знаком "Заслуженный врач города Москвы":

 

Акопова

Леона Меликовича

-

заведующего подстанцией - врача скорой медицинской помощи;

 

Красильникова

Александра Юрьевича

 

-

старшего врача станции скорой медицинской помощи;

Потёмкина

Юрия Петровича

-

врача скорой медицинской помощи общепрофильной врачебной выездной бригады скорой медицинской помощи;

 

Сеньчукова

Сергея Валентиновича

-

врача-анестезиолога-реаниматолога специализированной выездной бригады скорой медицинской помощи анестезиологии и реанимации группы анестезиологии и реанимации;

 

Шацкову

Ольгу Владимировну

-

заведующего подстанцией - врача скорой медицинской помощи.

3. За большой вклад в совершенствование и развитие здравоохранения города Москвы, многолетний добросовестный труд присвоить работникам Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им.А.С.Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы

 

почетное звание "Почетный медицинский работник города Москвы":

 

Бикееву

Алексею Викторовичу

-

фельдшеру специализированной выездной бригады скорой медицинской помощи анестезиологии и реанимации группы анестезиологии и реанимации;
 

Живу

Григорию Александровичу

-

врачу скорой медицинской помощи общепрофильной врачебной выездной бригады скорой медицинской помощи;
 

Комаровой 

Ирине Евгеньевне

 

-

старшему фельдшеру;

Лемаевой

Ирине Алексеевне

-

медицинской сестре по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи;
 

Прозоровой 

Любови Геннадьевне

-

врачу скорой медицинской помощи общепрофильной врачебной выездной бригады скорой медицинской помощи;
 

Рязановой

Елене Владимировне

-

фельдшеру по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи;
 

Рязановой

Светлане Александровне

 

-

старшему фельдшеру;

Трофимову

Владимиру Михайловичу

-

врачу скорой медицинской помощи общепрофильной врачебной выездной бригады скорой медицинской помощи;
 

Чичериной

Марине Владимировне

 

-

старшему фельдшеру;

Штолю

Андрею Антоновичу

-

фельдшеру специализированной психиатрической выездной бригады скорой медицинской помощи.

 4. За большой вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить работникам акционерного общества "Научно-производственное объединение "Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения"

 

почетное звание "Почетный работник промышленности города Москвы":

 

Клаучу

Дмитрию Николаевичу

-

заместителю директора института металлургии и машиностроения - заведующему отделом № 14;
 

Круссер

Татьяне Борисовне

-

директору независимого органа по аттестации персонала "Аттестационный учебный центр";
 

Хариной

Ирине Лазаревне

-

главному научному сотруднику отдела № 18.

5. За вклад в развитие здравоохранения, многолетний добросовестный труд присвоить работникам Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы

 

почетное звание "Почетный работник здравоохранения города Москвы":

 

Артамошиной 

Людмиле Алексеевне

-

медицинской сестре группы по стерилизации и дезинфекции;

 

Вепринцевой 

Оксане Евгеньевне

 

-

глазному инженеру;

Егорову

Михаилу Юрьевичу

-

фельдшеру выездной бригады скорой медицинской помощи;

 

Лоскутовой 

Татьяне Геннадьевне

 

-

заведующему хозяйством;

Пантелеевой 

Нине Алексеевне

-

медицинской сестре группы по стерилизации и дезинфекции;

 

Ромашовой

Маргарите Анатольевне

-

фельдшеру по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи;

 

Руседкой

Елене Михайловне

 

-

заведующему аптекой - провизору;

Фониной

Галине Николаевне

-

фельдшеру по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи.

6. За вклад в работу по распространению печатных изданий и многолетний добросовестный труд присвоить работникам общества с ограниченной ответственностью Торгового Дома "БИБЛИО-ГЛОБУС"

 

почетное звание "Почетный работник печати города Москвы":

 

Есенькину 

Борису Семеновичу

 

-

президенту;

Мкртычевой 

Сюзанне Юрьевне

-

директору группы управления товарами и услугами.

7. За большой вклад в повышение качества транспортных услуг и многолетний добросовестный труд присвоить

 

почетное звание "Почетный работник транспорта и связи города Москвы":

 

Бурову

Сергею Владимировичу

-

старшему электромеханику службы сигнализации, централизации и блокировки дирекции инфраструктуры Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина";

 

Винокурову

Александру Альбертовичу

-

бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта и метрополитенов 2 дистанции службы пути и искусственных сооружений дирекции инфраструктуры Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина";

 

Герасимовой 

Елене Евгеньевне

-

старшему нарядчику локомотивных (поездных) бригад электродепо "Красная Пресня" Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина";

 

Говорову

Николаю Алексеевичу

-

водителю автомобиля специальной автобазы Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина";

 

Даньшеву

Сергею Владимировичу

-

машинисту-инструктору локомотивных бригад электродепо "Печатники" Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина";

 

Емельяновой 

Елене Валентиновне

-

инженеру сектора исследования пассажиропотоков службы движения Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина";

 

Емельянову 

Сергею Юрьевичу

-

машинисту-инструктору локомотивных бригад электродепо "Варшавское" Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина";

 

Кострюкову 

Игорю Борисовичу

-

электромеханику участка регистрации параметров движения поездов электродепо "Замоскворецкое" Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина";

 

Маргаряну

Феликсу Маркаровичу

-

заместителю генерального директора по общим вопросам общества с ограниченной ответственностью "Экспресс-Авто";

 

Привалову

Сергею Николаевичу

-

генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Такси-бизнескар";

 

Протасову

Алексею Борисовичу

-

машинисту электропоезда электродепо "Выхино" Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина";

 

Шуткиной

Галине Федоровне

-

слесарю-электрику по обслуживанию и ремонту оборудования метрополитена электромеханической службы дирекции инфраструктуры Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина";

 

Яковлеву

Константину Анатольевичу

-

старшему инспектору отдела главного энергетика Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина".

 

 

Мэр Москвы                              С.С.Собянин

TOC