ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКВЫ

Указ Мэра Москвы от 29.07.2019 № 44-УМ "О награждении знаками отличия, почетным знаком и присвоении почетных званий города Москвы"

УКАЗ

 

МЭРА МОСКВЫ

 

29 июля 2019 г. № 44-УМ

 

О награждении знаками отличия, почетным знаком и присвоении почетных званий города Москвы

 

1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить:

 

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XL лет

 

Левченко

Юрия Николаевича

-

заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя";

 

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XXX лет:

 

Грибанова
Сергея Петровича

-

главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя"; 

Купряшкина
Владимира Павловича

-

начальника участка открытого способа работ общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя"; 

Литовченко
Олега Григорьевича

-

генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя".

 

2. За большой вклад в совершенствование и развитие системы образования города Москвы, заслуги в педагогической и воспитательной деятельности наградить

 

Почетным знаком "Заслуженный учитель города Москвы":

 

Афанасьеву
Янину Петровну

-

учителя французского языка Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля"; 

Ваганову

Елену Викторовну

-

учителя русского языка и литературы Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1315"; 

Ермолину

Ларису Николаевну

-

учителя английского языка Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1236 имени С.В.Милашенкова"; 

Насонову

Светлану Николаевну

-

учителя математики Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Многопрофильная школа № 1577"; 

Нефедову

Наталью Анатольевну

-

педагога дополнительного образования Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс"; 

Павлову

Екатерину Юрьевну

-

учителя информатики Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы"; 

Фираго

Анну Борисовну

-

учителя начальных классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1252 имени Сервантеса".

 

3. За большой вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить

 

почетное звание "Почетный работник промышленности города Москвы":

 

Баеву

Юрию Николаевичу

-

машинисту сортировочного автомата Московской печатной фабрики - филиала акционерного общества "Гознак"; 

Виноградову
Леониду Николаевичу

-

начальнику бюро акционерного общества "Государственное машиностроительное конструкторское бюро "Вымпел" имени И.И.Торопова"; 

Копаеву

Олегу Ивановичу

-

печатнику орловской печати Московской печатной фабрики - филиала акционерного общества Гознак".

 

4. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить

 

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

 

Апраксину
Михаилу Петровичу

-

ведущему производителю работ строительно-монтажного управления № 2 акционерного общества "ПИК-Индустрия";

 

Белову

Алексею Алексеевичу

-

производителю работ участка подготовки строительства строительно-монтажного управления № 1 акционерного общества "ПИК-Индустрия";

 

Блинову

Олегу Александровичу

-

начальнику участка общества с ограниченной ответственностью "Тоннельный отряд № 6 Метростроя";

 

Вербинец

Дмитрию Олеговичу

-

монтажнику строительных машин и механизмов открытого акционерного общества "Вертикаль";

 

Евмененко

Михаилу Романовичу

-

слесарю-электрику по ремонту электрооборудования открытого акционерного общества "Вертикаль";

 

Ефремову

Александру Васильевичу

-

машинисту башенного крана открытого акционерного общества "Вертикаль";

 

Крылову

Эдуарду Анатольевичу

-

производителю работ открытого акционерного общества "Вертикаль";

 

Спиридонову Владимиру Евгеньевичу

-

директору проектов акционерного общества "МР Групп";

 

Торощину

Сергею Михайловичу

-

начальнику участка общества с ограниченной ответственностью "Строительномонтажное управление № 12 Мосметростроя";

 

Тригубенко
Владимиру Павловичу

-

начальнику маркшейдерского отдела общества с ограниченной ответственностью "Тоннель-2001".

 

5. За заслуги в развитии топливно-энергетического хозяйства города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить

 

почетное звание "Почетный энергетик города Москвы"

 

Осипову

Анатолию Николаевичу

-

главному энергетику на подземных работах общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя".

 

 

Мэр Москвы                              С.С.Собянин

TOC